Главная Новости Политика Поживанов: за вход в коалицию предлагали до 3 млн. долл.
commentss НОВОСТИ Все новости

Поживанов: за вход в коалицию предлагали до 3 млн. долл.

23 октября 2006, 13:14
Поделитесь публикацией:
Поживанов: за вход в коалицию предлагали до 3 млн. долл.

Народный депутат фракции "Наша Украина" Михаил Поживанов утверждает, что за вход в антикризисную коалицию депутатам предлагали решить бизнес-интересы или заплатить до 3 млн. долл. Про это он сообщил во время интернет-чата на "proUA".

„Разговор шел не обо мне персонально, но предложение звучало следующим образом: кто войдет в антикризисную коалицию, может рассчитывать на материальное вознаграждение до трех миллионов долларов либо будут решены бизнес-вопросы. Либо предложены определенные должности”, — сообщил Поживанов.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко заявляла, что за вход в антикризисную коалицию Партия регионов готова платить большие деньги. "Очень жаль, что в этом парламенте коррупция достигла таких границ, что практически взятки, которые предлагаются депутатам, измеряются десятками миллионов долларов", — сказала Тимошенко. Она отметила, что многие депутатов из её фракции сообщают, что "им предлагают от 5 до 10 млн. долларов за то, что они начнут голосовать совместно с так называемым антикризисным большинством".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!