Главная Новости Политика «Наша Украина» хочет побыстрее уволить своих министров
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» хочет побыстрее уволить своих министров

30 октября 2006, 12:37
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» хочет побыстрее уволить своих министров

Фракция "Наша Украина" считает, что вопрос относительно отставки "оранжевых" министров должен рассматриваться парламентом во вторник, 31 октября. Об этом в интервью журналистам в понедельник после согласительного совета лидеров депутатских фракций и комитетов сообщил член фракции "Наша Украина" Павел Жебривский, сообщает корреспондент "proUA".

Жебривский напомнил, что министры, которые представляют "Нашу Украину", четко высказали свою позицию относительно дальнейшего пребывания в Кабмине. При этом он подчеркнул, что ни одного отзыва заявления о сложении полномочий министров не было.

Вместе с тем он отметил, что согласительный совет депутатов фракций и групп должен рассмотреть соответствующий вопрос и принять решение о рассмотрении его во вторник. Отвечая на вопрос журналистов, предлагал ли премьер-министр Виктор Янукович кому-нибудь из представителей министров от "НУ" остаться работать в правительстве, Жебривский подчеркнул, что "разговор был со многими …". При этом он отметил, что если кто-то из министров — "нашеукраинцев" не будет настаивать на своей отставке, то они должны будут покинуть ряды "Нашей Украины".

Напомним, ранее Председатель Верховной Рады Александр Мороз заявил, что парламент рассмотрит вопрос относительно увольнения с должностей министров представителей "Нашей Украины", как только соответствующее решение примет парламентский комитет по вопросам регламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!