Главная Новости Политика Против ложного судебного исполнителя возбудили уголовное дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Против ложного судебного исполнителя возбудили уголовное дело

2 ноября 2006, 12:32
Поделитесь публикацией:
Против ложного судебного исполнителя возбудили уголовное дело

Днепропетровская прокуратура возбудила уголовное дело против гражданина, который в понедельник, 30 октября, во время первой попытки силового захвата Центрального рынка в Днепропетровске, прорывался на территорию предприятия вместе с нападающими, представляясь судебным исполнителем и предъявляя охране "Озёрки" судебное решение Алуштинского суда, которое, на поверку, тоже оказалось фальшивым. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Днепропетровской области.

В интересах следствия фамилия подозреваемого не разглашается.

Как сообщалось, последняя попытка захвата ринка "Озерка" состоялась 30 октября. По информации милиции, около пяти часов утра к рынку "Озерка" подъехали на автобусе около 150 человек, которые с помощью взрывных пакетов, арматуры и оружия травматического действия пытались попасть на территорию центрального рынка и в его административное здание. Через 15 минут на место происшествия прибыли сотрудники милиции спецподразделения "Беркут" и внутренних войск. Во время столкновения ранения получили двое сотрудников спецподразделения "Беркут".

Сотрудники Управления МВД в Днепропетровской области задержали 90 человек, которые осуществили попытку захвата рынка "Озерка". У нападающих изъято 12 единиц оружия травматического действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!