Главная Новости Политика Безсмертный планирует весной объединить всех «оранжевых»
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный планирует весной объединить всех «оранжевых»

14 ноября 2006, 10:57
Поделитесь публикацией:
Безсмертный планирует весной объединить всех «оранжевых»

Лидер фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный заявляет о намерении создать весной следующего года движение или партию, в которую бы вошли все лидеры "оранжевой" революции. Об этом он сказал в интервью "Известиям в Украине".

"…Я думаю, что весной мы инициируем создание оранжевого объединения, движения, а может, и партии, в которую бы вошли все лидеры оранжевой революции. Кто будет лидером в этом объединении — Луценко, Кириленко или Тимошенко — будем решать", — сказал Безсмертный.

Он отметил, что "в Украине есть определенное количество людей, объединение которых позволит нам рассчитывать на колоссальный успех". Среди таких людей Безсмертный назвал и Юрия Луценко. " Я вообще уважаю людей, которые способны повести за собой: на это способны Филенко, Костенко, Плющ, Стецькив, Луценко, Пинзеник, Тимошенко, Порошенко, Мартыненко, Жвания… Ведь формула успеха — правильный подбор людей. Но нужно создать условия для объединения этих людей", — отметил он.

"Если это количество людей сможет в очередной раз объединиться, они победят в этой стране любую политическую силу и любого политика", — уверен Безсмертный.

Бессмертный также сообщил, что уже получил от Николая Катеринчука заявление о выходе из партии.

"Мне остается только добавить, что мне жаль. Николай Дмитриевич избрал для себя такую стратегию: разговаривать только по телевизору, при этом молчать на советах партии и президиумах, где собственно и принимались решения. Отмолчавшись, он выходил и давал волю слову, критикуя однопартийцев на страницах газет и в прямых эфирах", — сказал Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!