Главная Новости Политика Янукович до сих пор не подал в Раду проект бюджета- 2007. Из-за Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович до сих пор не подал в Раду проект бюджета- 2007. Из-за Ющенко

21 ноября 2006, 13:48
Поделитесь публикацией:
Янукович до сих пор не подал в Раду проект бюджета- 2007. Из-за Ющенко

Кабинет Министров до сих пор не подал в Верховную Раду проект госбюджета на 2007 год для рассмотрения его во втором чтении. Об этом во вторник в ходе пресс-конференции заявил первый заместитель министра финансов Вадим Копылов, передает корреспондент "proUA".

Копылов напомнил, что предусматривалось, что данный проект закона должен быть подан для рассмотрения во втором чтении до 20 ноября. В тоже время он отметил, что было принято решение разработать отдельный проект закона, который касается налогообложения и не вносить эти нормы в проект госбюджета на 2007 год. Он подчеркнул, что Рада приняла уже отдельный закон, касающийся налогообложения и ожидает его подписи со стороны Президента. Копылов отметил, что именно с этим и связано замедление в подаче проекта госбюджета на 2007 год в Раду. "Надеемся, что в ближайшее время он будет подписан Президентом, для того чтобы проект госбюджета подать без налоговых изменений", — сказал Копылов.

Он также подчеркнул, что в случае, если Ющенко не подпишет законопроект, предусматривающий налоговые изменения, то эти нормы обязательно будут учтены в проекте госбюджета на 2007 год. "В противном случае, мы не знаем, в каком виде подавать проект госбюджета", — сказал он.

Копылов также сообщил, что Кабмин уже подготовил проект главного финансового документа на следующий год и готов его внести в парламент сразу после того, как Президент подпишет соответствующий закон, предусматривающий налоговые изменения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!