Главная Новости Политика Поживанов: некоторым «нашеукраинцам» стыдно смотреть в глаза людям
commentss НОВОСТИ Все новости

Поживанов: некоторым «нашеукраинцам» стыдно смотреть в глаза людям

22 ноября 2006, 08:16
Поделитесь публикацией:
Поживанов: некоторым «нашеукраинцам» стыдно смотреть в глаза людям

Народный депутат, представитель фракции "Наша Украина" Михаил Поживанов считает, что некоторым генералам Майдана сегодня стыдно выходить на люди. Об этом он заявил во вторник в эфире телеканала "Интер".

"Я даже знаю, почему я появился в этой передаче сегодня, потому что мне позвонили где-то около 8, потому что кое-кто отказался принимать участие от фракции "Наша Украина", поэтому в ваших словах есть доля правды, что кое-кому стыдно посмотреть в глаза даже телезрителям", — заявил Поживанов, отвечая на вопрос, не думает ли он, что кому-то из представителей фракции "Наша Украина" может быть неудобно смотреть в глаза своим избирателям.

При этом он заявил, что ему не стыдно смотреть в глаза людям, которые были на Майдане. "Я как представитель Народного Руха считаю, что мы не предали Майдан. Мы прошли все это время очень достойно и в этой ситуации за Народный Рух Украины мне абсолютно не стыдно", — подчеркнул он.

Так же о своей позиции заявил и один из лидеров БЮТ Александр Турчинов. По его мнению, блок не предал идеалы Майдана и ушел в оппозицию к правительству Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!