Главная Новости Политика Путина ждут в Украине 22 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Путина ждут в Украине 22 декабря

23 ноября 2006, 14:23
Поделитесь публикацией:
Путина ждут в Украине 22 декабря

22 декабря Украину посетит президент России Владимир Путин для участия в первом заседании Межгосударственной комиссии „Ющенко-Путин”. Об этом в четверг сообщил секретарь СНБО Виталий Гайдук после встречи с секретарем Совета безопасности России Игорем Ивановым, сообщает корреспондент "proUA".

Гайдук также сообщил, что на встрече с Ивановым обсуждалась повестка дня к первому заседанию комиссии "Ющенко-Путин".

Кроме того, Гайдук добавил, что до 9 декабря пройдут оставшиеся заседания комитетов по безопасности двух стран, возглавляемых главами оборонных ведомств России и Украины, а также комитетов по гуманитарным вопросам, возглавляемых министрами образованиями.

По словам Гайдука, это позволит уже к 12 декабря получить весь пакет документов, необходимых для проведения заседания комиссии "Ющенко-Путин".

"Думаю, что пакет будет достаточно обширным, он также будет включать план работы комисси на 2007-2008 год и будет включать несколько стратегических документов, которые будут подписаны в ходе заседания комиссии", — сказал Гайдук. Он также добавил, что соответственно будет принят и протокол заседания Межгосударственной комиссии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!