Главная Новости Политика Рада отказалась заслушать Бойко и Рыбака
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада отказалась заслушать Бойко и Рыбака

28 ноября 2006, 18:50
Поделитесь публикацией:
Рада отказалась заслушать Бойко и Рыбака

Верховная Рада Украины отказалась заслушивать на второй сессии парламента отчеты министров по жилищно-коммунальному хозяйству и топлива и энергетике Владимира Рыбака и Юрия Бойко. За такое предложение, внесенное фракцией "Наша Украина", проголосовали 158 народных депутатов, передает корреспондент "proUA".

В то же время парламент включил дополнительно для рассмотрения в ходе второй сессии ряд дополнительных законопроектов, за что проголосовали 228 нардепов.

В частности, парламент планирует дополнительно рассмотреть законопроекты касающиеся внесений изменений в закон о выборах президента, о судоустройстве, о Конституционном Суде, а также ряд других нормативных актов.

Напомним, ранее, народные депутаты от фракции "Наша Украина" Василий Куйбида, Владимир Лановой и Борис Беспалый предложили парламенту заслушать отчет вице-премьер-министра, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Рыбака о работе отрасли жилищно-коммунального хозяйства 29 ноября.

Также представители фракции "Наша Украина" ранее предложили Верховной Раде заслушать отчет министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко относительно соглашений с Российской Федерацией о поставках газа в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!