Главная Новости Политика БЮТ получила комиссию по «Криворожстали»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ получила комиссию по «Криворожстали»

30 ноября 2006, 12:36
Поделитесь публикацией:
БЮТ получила комиссию по «Криворожстали»

Верховная Рада Украины вернулась к голосованию по проекту постановления о создании временной следственной комиссии по проверке использования средств, полученных от приватизации "Криворожстали". В результате повторного голосования председателем комиссии был избран депутат от БЮТ Андрей Сенченко, передает корреспондент "proUA".

Решение о переголосовании было принято после того, как лидер фракции КПУ Петр Симоненко заявил, что коммунисты снимают свое требование о том, чтобы данную комиссию возглавлял их представитель Евгений Мармазов. В то же время Симоненко подчеркнул, что коммунисты против того, чтобы данную комиссию возглавляли представители тех политических сил, которые были причастны к трате средств от продажи "Криворожстали". В частности, он напомнил, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко на посту премьер-министра занималась приватизацией предприятия.

В ходе повторного голосования Верховная Рада Украины приняла решение 348 голосами создать такую комиссию во главе с представителем фракции БЮТ Андреем Сенченко. Заместителем председателя комиссии был избран депутат от Партии Регионов Евгений Геллер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!