Главная Новости Политика Янукович хочет побыстрее вступить в ВТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет побыстрее вступить в ВТО

11 декабря 2006, 19:38
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет побыстрее вступить в ВТО

Премьер-министр Виктор Янукович поручил Министру экономики Владимиру Макухе ускорить процесс вступления Украины во Всемирную торговую организацию. Такое поручение премьер дал на встрече с министром в понедельник, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

В частности в ходе встречи серьезное внимание было уделено подготовке Стратегии развития Украины до 2011 года. Глава правительства обратил внимание на необходимость ускорения работы в этом направлении и привлечения к ней максимального количества специалистов в различных областях с тем, чтобы данный документ обрел черты национального.

По результатам обсуждения вопроса вступления Украины во Всемирную торговую организацию премьером было дано поручение как можно скорее завершить этот процесс.

Также министр экономики информировал Януковича о непростой ситуации, которая сложилась сегодня с ценами на горючее. По словам Макухи, Министерство экономики Украины подготовило целый ряд мер, которые позволят уже в ближайшее время решить этот вопрос.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!