Главная Новости Политика Путин заметил импульсы в пограничном сотрудничестве с Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин заметил импульсы в пограничном сотрудничестве с Украиной

22 декабря 2006, 17:08
Поделитесь публикацией:
Путин заметил импульсы в пограничном сотрудничестве с Украиной

Необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы в полной мере наладить международное и приграничное сотрудничество Украины и России. Об этом, открывая первое заседание украинско-российской Межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин" в Киеве, заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Необходимо приложить максимум усилий, чтобы в полной мере реализовать положения программы межрегионального и пограничного сотрудничества России и Украины до 2010 года", — подчеркнул Путин. По его словам, в последнее время в сфере международного и пограничного сотрудничества "прослеживаются импульсы".

Напомним, Межгосударственная комиссия "Ющенко-Путин" создана в соответствии с Заявлением президентов Украины и России от 8 марта 2005 года. Комиссия состоит из украинской и российской частей, персональный состав которых утверждается президентами Украины и России на паритетной по численности основе. Секретарями комиссии являются Секретарь СНБО Украины и Секретарь СБ России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!