Главная Новости Политика В Донецке новый начальник ГУ МЧС
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке новый начальник ГУ МЧС

25 декабря 2006, 08:38
Поделитесь публикацией:
В Донецке новый начальник ГУ МЧС

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от следствий Чернобыльской катастрофы 22 декабря назначило новым начальником своего управления в Донецкой области депутата Донецкого областного совета Андрея Бондаренко. Об этом сообщил начальник центра пропаганды облуправления МинЧС Александр Солдатов, передают "Українські Новини".

Бондаренко родился 12 октября1969 г. в Горловке Донецкой области, закончил Донецкий политехнический институт (Донецкий национальный технический университет), кандидат технических наук.

Он работал в Донецкой областной государственной администрации, а также был заместителем генерального директора производственного объединения по добыче угля "Донецкуголь".

Последняя должность перед назначением — заместитель директора ООО "Корунд".

Его жена Елена Бондаренко — депутат Верховной Рады от Партии регионов, ранее возглавляла пресс-службу Бориса Колесникова.

Бывший начальник управления МЧС в Донецкой области Леонид Касторский в 22 декабря был госпитализирован с гипертоническим кризом, о его новом назначении пока ничего не известно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!