Главная Новости Политика «Газ Украины» отказывает Луганску в газе
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газ Украины» отказывает Луганску в газе

9 января 2007, 13:01
Поделитесь публикацией:
«Газ Украины» отказывает Луганску в газе

Луганскому ГКП "Теплокоммунэнерго" не удается подписать договор с дочерней компанией "Газ Украины" о лимитах на потребление газа. Об этом заявил на аппаратном совещании во вторник первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов, сообщили "proUA" в пресс-службе Луганского горсовета.

Как сообщается, причина отказа — задолженность потребителей за газ. В частности, по словам Пилавова, в декабре общие расчеты за потребленный газ составили 39 %, всего на 38% рассчиталось за потребленный газ население.

Как сообщил Пилавов, директор ГКП "Теплокоммунэнерго" второй день находится в Киеве, однако ему пока не удается подписать договор с дочерней компанией "Газ Украины, а также графики погашения задолженности.

"Ситуация очень сложная, Луганск не получает лимиты на потребление газа, и все это может привести к непредсказуемым последствиям", — отметил первый замголовы. "Договор будет подписан только в том случае, если город будет на сто процентов рассчитываться за потребленные энергоносители", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!