Главная Новости Политика В Житомире 700 милиционеров сутки искали двух колядников
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире 700 милиционеров сутки искали двух колядников

11 января 2007, 10:57
Поделитесь публикацией:
В Житомире 700 милиционеров сутки искали двух колядников

В Житомире почти сутки искали двух девочек, которые пошли колядовать и не вернулись домой, сообщает УНИАН.

Как сообщила работник Центра общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Ольга Номерчук, "исчезнувших маленьких колядовальщиков разыскивали на протяжении суток около 700 работников милиции области".

Вечером, 9 января, в Житомирский горотдел милиции обратилась жительница областного центра, сообщив об исчезновении своей 6-летней дочери Татьяны. Родители сообщили, что девочка в полдень вышла на улицу поиграть, но домой так и не вернулась.

Работники милиции сразу же принялись за поиски. После опроса жителей дома выяснилось, что похожего с разыскиваемым ребенка якобы видели в сопровождении еще одной, старшей по возрасту девочки. Ею оказалась 9-летняя соседская девочка Дарья, которая уже не первый раз убегала из дому.

Только на следующий день в городском парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина милиционеры нашли девочек. Впоследствии девочки рассказали, что им захотелось поколядовать, а домой они возвращаться побоялись. Ночевать детям пришлось под лестницей Житомирской областной больницы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!