Главная Новости Политика Цушко просит у Добкина денег на милицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко просит у Добкина денег на милицию

17 января 2007, 12:49
Поделитесь публикацией:
Цушко просит у Добкина денег на милицию

Министерство внутренних дел Украины обратилось с письмом к Харьковскому городскому председателю Михаилу Добкину с просьбой найти возможность для финансирования милиции региона. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе городского совета Харькова.

В частности в письме министра внутренних дел Василия Цушко сказано:„Министерство внутренних дел, как и Вы, стремится обеспечить безопасные условия повседневной жизни наших соотечественников. Конечно, для этого, кроме желания и энтузиазма, нужны соответствующие кадры и хотя бы минимальные средства".

Цушко также отмечает, что Госбюджет на 2007 год для МВД предусматривает финансирование только 54 % от потребности ведомства, в частности, только на 22% профинансировано содержание транспорта и на 4% — техническое оснащение и связь.

"Учитывая это, обращаемся к Вам, уважаемый Михаил Маркович, с просьбой помочь милиции Вашего региона хотя бы в минимальном ее обеспечении горючим, средствами связи и в создании условий для более эффективной работы участковых инспекторов", — просит министр в письме.

Как отметили в пресс-службе, Добкин дал поручение соответствующим департаментам городского совета рассмотреть возможность предоставления помощи местным органам МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!