Главная Новости Политика Минздрав сделал все для спасения Кушнарева
commentss НОВОСТИ Все новости

Минздрав сделал все для спасения Кушнарева

17 января 2007, 17:54
Поделитесь публикацией:
Минздрав сделал все для спасения Кушнарева

Министерство здравоохранения Украины сделало все возможное для спасения народного депутата от Партии регионов Евгения Кушнарева, дата его похорон зависит от решения родственников. Об этом сообщил один из лидеров Партии регионов, первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров в понедельник на брифинге, отвечая на вопросы журналистов, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Дата похорон зависит, прежде всего, от его родных. Они обозначат эту дату", — сказал Азаров.

Азаров отметил, что Министерством здравоохранения были привлечены лучшие специалисты для оперирования Кушнарева после ранения. "Например, операцию делал хирург, который до этого сделал 4 пересадки печени… Наилучшие врачи наши были командированы, срочно вылетели в Харьков, участвовали в проведении этой операции. Были определенные надежды, но, к сожалению, тяжесть ранения была такая, что не удалось спасти Евгения Петровича, несмотря на все усилия наших, я подчеркиваю, лучших медиков", — сказал он.

Также Азаров отметил, что лично для него это тяжелая утрата. "Я его много лет знал… Это был высоко порядочный человек, и в трудное для него время, когда мы находились — и он, и я — в опале, его, так сказать, качества как человека, как порядочного человека проявились в полной мере. Поэтому для нас это серьезная потеря. Что я могу сказать — трагическая смерть, и мы переживаем эту смерть".

Напомним, 16 января Кушнарев попал в больницу Харьковской области с огнестрельным ранением, которое он получил во время охоты в охотничьем угодии "Гай". От полученного ранения народный депутат скончался 17 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!