Главная Новости Политика Прокуратура переквалифицировала дело Кушнарева
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура переквалифицировала дело Кушнарева

18 января 2007, 08:33
Поделитесь публикацией:
Прокуратура переквалифицировала дело Кушнарева

Прокуратура Харьковской области переквалифицировала уголовное дело по факту ранения депутата Верховной Рады (фракция Партии регионов) Евгения Кушнарёва в дело об убийстве по неосторожности. Об этом сообщил начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Алексей Бебель, передают "Українські Новини".

"Дело переквалифицировано Харьковской областной прокуратурой", — сообщил Бебель.

Уголовное дело переквалифицировано со статьи 128 ("Неосторожное тяжелое или средней тяжести телесное повреждение") на статью 119 ("Убийство по неосторожности") Уголовного кодекса.

Часть 1 статьи 119 предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от 3 до 5 лет или лишения свободы на тот же срок.

Как сообщалось, Главное управление Министерства внутренних дел в Харьковской области готовит все необходимые документы для переквалификации уголовного дела по факту ранения Кушнарёва в дело об убийстве по неосторожности.

Кушнарёв 17 января в 13:45 умер в больнице Изюма (Харьковская область), где ему сделали 2 операции после полученного на охоте огнестрельного ранения.

Ранее Изюмская межрайонная прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело по факту огнестрельного ранения депутата Кушнарёва и передала дело в производство ГУ МВД в Харьковской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!