Главная Новости Политика Прутник решил создать мегаканал
commentss НОВОСТИ Все новости

Прутник решил создать мегаканал

18 января 2007, 08:55
Поделитесь публикацией:
Прутник решил создать мегаканал

Областные государственные телерадиоорганизации не должны быть приватизированы, они должны стать базой мегаканала региональных общин. Об этом в среду в Севастополе заявил председатель Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания Эдуард Прутник, сообщает УНИАН.

„Областные телерадиоорганизации не должны быть приватизированы. Как общественное телевидение — это база УТ-1, общественное радио — это база Национальной радиокомпании, а вот подобные телерадиоорганизации, как здесь, должны стать базой мегаканала региональных общин”, — сказал Прутник в интервью Севастопольской государственной региональной телерадиокомпании.

По словам председателя Госкомтелерадио Украины, целью его приезда в Севастополь является „анализ проекта строительства нового помещения, нового комплекса для ТРК” (государственной региональной ТРК — ред).

Прутник выразил уверенность, что „будет позитивный вывод, комитет его согласует”.

Как сообщил руководитель Госкомитета, „уже заложены средства на техническое дооснащение всех телерадиоорганизаций, входящих в состав Гостелерадио, и мы в этом году бюджет выполним и закупим новое оборудование для Севастопольской телерадиоорганизации”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!