Главная Новости Политика По делу об отравлении Ющенко появились новые фигуранты
commentss НОВОСТИ Все новости

По делу об отравлении Ющенко появились новые фигуранты

30 января 2007, 13:27
Поделитесь публикацией:
По делу об отравлении Ющенко появились новые фигуранты

Генпрокуратура отрабатывает два новых фигуранта по делу об отравлении Президента Виктора Ющенко. Об этом сообщил во время пресс-конференции Генеральный прокурор Александр Медведько, передает "Украинская правда".

"Дело об отравлении Ющенко расследуется. В настоящий момент отрабатываем два новых фигуранта", — сказал он. Медведько прибавил, что одним из них является массажист. Правда, он не уточнил фамилию этого человека и место, где он работал. По словам Медведько, этот человек выехал за пределы Киева в сентябре прошлого года и в настоящий момент разыскивается правоохранительными органами.

Комментируя версию, выдвинутую в одном из последних интервью бывшим заместителем Игорем Смешко относительно того, что Ющенко мог быть отравлен не во время ужина на даче Сацюка, а на ужине с руководителями фирмы "Фокстрот", Медведько отметил: "Эта ситуация нами также проверяется".

Напомним, что бывший председатель Службы безопасности Украины Игорь Смешко считает, что Президента Виктора Ющенко могли отравить на даче одного из руководителей фирмы "Фокстрот".

Руководители группы компаний “Фокстрот” заявляют, что не имеют отношения к даче, на которой могли отравить Президента Украины Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!