Главная Новости Политика Тимошенко напоминает Луценко Мальвину, а Янукович – Карабаса
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко напоминает Луценко Мальвину, а Янукович – Карабаса

2 февраля 2007, 16:32
Поделитесь публикацией:
Тимошенко напоминает Луценко Мальвину, а Янукович – Карабаса

Экс-министр внутренних дел, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко назвал работу в правительстве Виктора Януковича наибольшим испытанием в своей жизни. Об этом он сказал во время чат-конференции в "Украинской правде".

"Работа у господина Януковича была наибольшим испытанием в моей жизни. Даже учитывая, что первая моя работа была связана с руководством сорока женщинами от 16 до 62 лет", — сказал Луценко.

"Особенно мне запомнилось изменение атмосферы заседаний. После революционной лихорадки первого правительства и доброжелательной общительности второго представьте, когда министр от Партии регионов делает замечание министру от Соцпартии за то, что он вышел в туалет без разрешения председательствующего Азарова. Тем самым, по мнению Джарты, Николаенко подрывал дееспособность исполнительной власти", — заметил он.

Экс-министр, характеризуя работу всех премьеров, в правительствах которых он был министром МВД, отметил: "Тимошенко была очень эффективным премьером революционного периода. Ей удалось очень много в момент, когда главным была энергия и решительность. Ехануров был профессионален в процедурах и пустяках, которые очень много значат для устойчивого развития экономики. Поэтому сравнивать этих премьеров не стоит. Каждый был на своем месте в свое время".

По просьбе охарактеризовать одним словом украинских политиков, Луценко сказал: "Ющенко — Папа Карло, Янукович — Карабас-Барабас, Тимошенко — Мальвина с энергией Буратино, Мороз — переходной Золотой ключик, Безсмертный, — Пъерро, Луценко — А.Толстой”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!