Главная Новости Политика Тарасюк рассчитывает на еще одно вето Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк рассчитывает на еще одно вето Президента

14 февраля 2007, 14:52
Поделитесь публикацией:
Тарасюк рассчитывает на еще одно вето Президента

Фракции “Нашей Украины” и БЮТ не допустят принятия разработанного коалицией закона о принципах внутренней и внешней политики. Об этом заявил экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

“Я убежден, что Президент наложит на него вето. Коалиция не сможет его преодолеть, ведь есть договоренность оппозиционных фракций “Нашей Украины” и БЮТ. Они не допустят принятия закона о принципах внутренней и внешней политики, как его внесли “антикризисники”, — заявил Тарасюк.

Он также считает, что, издав указ “О стратегии национальной безопасности”, Президент действовал в соответствии с законом “Об основах национальной безопасности”. “Статья данного закона предусматривает подготовку и предание гласности стратегии национальной безопасности Президентом Украины. Поэтому глава государства ничего не нарушал. Он просто выполнил положение закона”, — отметил Тарасюк, комментируя упреки коммунистов , что президентский указ является недопустимым и противоречит национальным интересам Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!