Главная Новости Политика Ющенко поручил Януковичу подготовить его визит в Данию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поручил Януковичу подготовить его визит в Данию

19 февраля 2007, 14:43
Поделитесь публикацией:
Ющенко поручил Януковичу подготовить его визит в Данию

Президент Виктор Ющенко поручил Кабинету Министров обеспечить выполнение плана мероприятий по подготовке официального визита Президента в Королевство Дания, который запланирован на 15-16 марта. Об этом говорится в указе главы государства от 6 декабря, текст которого есть в распоряжении "proUA".

В частности, Ющенко поручил Министерству иностранных дел до 26 февраля подготовить и внести в Секретариат Президента согласованные проекты программ официального визита Президента в Королевство Дания, пребывания жены Президента в Королевстве Дания, официальной делегации Украины, а также предложения относительно состава официальной делегации Украины и сопровождающих лиц во время официального визита.

Кроме того, Ющенко поручил МИД до 1 марта подготовить и внести на утверждение Президенту проект директив на официальные переговоры в ходе официального визита.

Также Ющенко поручил Министерству топлива и энергетики подготовить к подписанию во время официального визита соглашение между Кабмином и правительством Королевства Дания о сотрудничестве в отрасли энергетики.

Кроме того, Президент поручил МИД подготовить к парафированию соглашение между Кабмином и правительством Королевства Дания об упрощении визового режима. А также подготовить к парафированию соглашение между Кабинетом Министров и Правительством Королевства Дания о реадмиссии людей.

Министерству аграрной политики Президент поручил подготовить к подписанию меморандум между Министерством аграрной политики и Министерством продовольствия, хозяйства и рыболовства Королевства Дания об экономическом, научном и технической сотрудничестве в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Кроме того, Ющенко поручил Государственному агентству по инвестициям и инновациям подготовить к подписанию соглашение между Государственным агентством по инвестициям и инновациям и Инвестиционным фондом Королевства Дания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!