Главная Новости Политика Поезд „Киев-Адлер” едва не пострадал от боевой гранаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Поезд „Киев-Адлер” едва не пострадал от боевой гранаты

19 февраля 2007, 19:18
Поделитесь публикацией:
Поезд „Киев-Адлер” едва не пострадал от боевой гранаты

18 февраля на железнодорожном пункте пропуска через границу „Илловайск” в Донецкой области во время оформления поезда „Киев-Адлер” на пути была обнаружена боевая граната. Об этом "proUA" сообщили в отделе по вопросам взаимодействия из СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины.

Как отметили в пресс-службе, во время оформления поезда к сотрудникам Госпогранслужбы обратились пассажиры и железнодорожники, которые увидели на соседнем пути среди окурков подозрительный предмет, похожий на гранату.

Пограничники перекрыли район возле находки, поинформировали взаимодействующие службы и организовали эвакуацию пассажиров из трех соседних вагонов.

Граната была разряжена, сотрудники экспертно-криминалистического отдела управления МВД Украины в Донецкой области подтвердили, что она является действительно боевой. Вероятнее всего, опасную игрушку мог перед пограничным контролем выбросить кто-то из пассажиров поезда, который оформлялся за несколько минут до того, как обнаружили гранату.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!