Главная Новости Политика Сивкович считает, что Цушко пора заговорить, чтобы не произошло как с Винни-Пухом
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович считает, что Цушко пора заговорить, чтобы не произошло как с Винни-Пухом

21 февраля 2007, 08:41
Поделитесь публикацией:
Сивкович считает, что Цушко пора заговорить, чтобы не произошло как с Винни-Пухом

Народный депутат Владимир Сивкович (ПР) считает, что Верховной Раде стоит заслушать нового министра МВД Василия Цушко, поскольку он уже достаточное время пребывает в должности. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба народного депутата.

Сивкович отметил, что 100 дней, в течение которых Цушко обещал не комментировать ситуацию в министерстве, давно прошли, поэтому "пришло время министру сказать, что он сделал за эти дни. Министр должен сказать и парламентариям, и гражданам Украины, что делается для устранения причин массовых нарушений в системе органов внутренних дел, как предотвратить злоупотребления в будущем".

Народный депутат отметил, что именно Верховная Рада назначает силовиков и несет ответственность за них, а значит те должны информировать общество и Верховную Раду о деятельности их ведомств.

"А то будет как в том анекдоте, когда шли Вини-Пух и Пятачок по лесу. Час шли, два, три: вдруг Винни-Пух поворачивается и бьет изо всей силы Пятачка по голове. Пятачок в шоке, спрашивает : "Винни, за что?". — Знаю, что молчишь, но что-то плохое обо мне думаешь", — образно изобразил ситуацию Владимир Сивкович.

Напомним, что 23 февраля Верховная Рада намерена заслушать министра МВД Василия Цушко о ситуации в министерстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!