Главная Новости Политика Рыбак намерен курировать два новых министерства в должности вице-премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак намерен курировать два новых министерства в должности вице-премьера

2 марта 2007, 15:21
Поделитесь публикацией:
Рыбак намерен курировать два новых министерства в должности вице-премьера

Вице-премьер, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак намерен после реорганизации Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства в два министерства — Министерство регионального развития и строительства и Министерство ЖКХ — курировать их, оставаясь лишь в должности вице-премьер-министра. Об этом Рыбак сказал в пятницу в интервью журналистам, передают "Українські новини".

Вице-премьер отметил, что сейчас он с премьер-министром Виктором Януковичем обсуждает кандидатуры на должности министров 2 новых министерств.

По его словам, они с премьером согласовали кандидатуру министра регионального развития и строительства, но не назвал имя кандидата.

На посту вице-премьера Рыбак намерен сосредоточиться на вопросах региональной политики. "Мне нужно сосредоточить внимание на развитии регионов, начиная с кадровых вопросов и заканчивая взаимоотношением центра и регионов, объединением их усилий", — сказал Рыбак.

Как сообщалось, Кабинет Министров решил реорганизовать Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства в два министерства: Министерство регионального развития и строительства, а также Министерство ЖКХ.

Рыбак с 4 августа 2006 года занимал 2 должности: вице-премьер-министра и министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!