Главная Новости Политика МВД заявляет, что Цушко в парламенте не врал
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД заявляет, что Цушко в парламенте не врал

2 марта 2007, 14:27
Поделитесь публикацией:
МВД заявляет, что Цушко в парламенте не врал

Министерство внутренних дел заявляет, что все факты, приведенные в докладе министра Василия Цушко, прошли открытую процедуру официального согласования и проверки в соответствующих подразделениях МВД. Об этом говорится в заявлении ведомства, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Согласно сообщению, все факты, приведенные Цушко, имеют также документальное подтверждение.

"Впервые в практике ведомства в комплексную проверку министерства были вовлечены специалисты Главного контрольно-ревизионного управления Украины. Также впервые во внутреннюю проверку вовлечен Департамент государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины. Ни один из фактов, приведенных министром Василием Цушко, не получил документального опровержения", — говорится в заявлении.

Кроме того, в МВД заверяют, что после того, как все провозглашенные из трибуны Верховной Рады факты получат оценку компетентных органов, будут обнародованы имена тех должностных лиц, которые несут персональную ответственность за выявленные нарушения.

Напомним, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко подает в суд на Министра внутренних дел Василия Цушко по поводу защиты своих чести и достоинства и чести и достоинства министерства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!