Главная Новости Политика Пресс-служба СДПУ(о) заявила, что РБК-Украина опять написало неправду
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба СДПУ(о) заявила, что РБК-Украина опять написало неправду

5 марта 2007, 17:11
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба СДПУ(о) заявила, что РБК-Украина опять написало неправду

Пресс-служба СДПУ(о) опровергает информацию о том, что лидер партии Виктор Медведчук написал заявления о выходе из СДПУ(о), о чем ранее сообщило РБК-Украина со ссылкой на сегодняшнюю пресс-конференцию Леонида Кравчука.

В частности, комментируя "proUA" данную информацию, в пресс-службе заявили, что никакого заявления о выходе из партии Медведчук не писал, и, соответственно, Кравчук не сообщал такого.

При этом в пресс-службе напомнили, что год назад в соответствии с результатами парламентских выборов 2006 года, по итогам которых партия не прошла в Верховную Раду, глава СДПУ (о) Виктор Медведчук написал заявление о сложении полномочий председателя партии. В соответствии с процедурой, заявление должно быть рассмотрено на ближайшем съезде партии, который, по информации пресс-службы, состоится в мае этого года.

Напоминаем, что ранее РБК-Украина переврала слова Председателя Верховной Рады Александра Мороза о сравнении украинской и российской журналистик, подготовив отчет о его поездке в Одессу

Пресс-службе Верховной Рады пришлось опровергать информацию РБК-Украина, поскольку ее появление привело к официальным заявлениям нескольких оппозиционных партий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!