Главная Новости Политика Бой Кличко и Маскаева запланирован на 2 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Кличко и Маскаева запланирован на 2 июня

13 марта 2007, 11:10
Поделитесь публикацией:
Бой Кличко и Маскаева запланирован на 2 июня

Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Дэннис Раппапорт сообщил, что им удалось договориться с обязательным претендентом на титул нигерийцем Сэмюэлем Питером, и поединок Олега Маскаева с экс-чемпионом WBC в этом весе Виталием Кличко может состояться 2 июня в Москве.

"Мы сумели договориться по ряду основных вопросов. Сэмюэл Питер сделает шаг в сторону и даст нам возможность провести титульный бой против Кличко. В настоящий момент рассматривается дата 2 июня текущего года. Наше желание — чтобы бой Олега состоялся в Москве, перед родной аудиторией. Это будет самый громкий поединок в супертяжелом весе за последние годы. Я буду настаивать на том, чтобы бой проходил под слоганом "Незаконченное дело", из-за старых счетов Олега и Кличко, еще с любителей", — рассказал Раппапорт.

По словам Раппапорта, которые приводит сайт ФПБР, официальное заявление будет сделано в течение ближайших двух дней, после того как они окончательно согласуют все детали предстоящего поединка с командой Виталия Кличко, телеканалами и промоутерами. Сейчас Олег Маскаев тренируется в Калифорнии, где и пройдет основной этап подготовки к предстоящему поединку, и только непосредственно перед боем Олег прибудет к месту его проведения. Интересно отметить, что, по информации сайта Boxingtalk.com, поединок другого российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова против чемпиона WBO Шэннона Бриггса тоже может состояться 2 июня в Москве. Если это произойдет, то второго июня 2007 года впервые в истории российского профессионального бокса в одном шоу состоится два поединка за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

По материалам Allboxing.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!