Главная Новости Политика Парламент сегодня возьмется за коммунальные тарифы
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламент сегодня возьмется за коммунальные тарифы

14 марта 2007, 08:55
Поделитесь публикацией:
Парламент сегодня возьмется за коммунальные тарифы

Верховная Рада на пленарном заседании в среду, 14 марта, рассмотрит проекты законов о порядке формирования и утверждения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, сообщают "Українські Новини".

Согласно повестке дня парламента на 14 марта, Рада планирует рассмотреть предложенный депутатом от фракции Партии регионов Ярославом Сухим проект закона №2197 "О внесении изменений в Закон Украины "О жилищно-коммунальных услугах" (касательно формирования и утверждения цен/тарифов)" и предложенный лидером блока своего имени Юлией Тимошенко законопроект №3069 "О внесении изменений в Закон Украины "О жилищно-коммунальных услугах" (касательно установления цен/тарифов на водоотвод, централизованное отопление и водоснабжение)".

Кроме того, в повестке дня Рады — проект закон о государственной службе геодезии, картографии и кадастра, внесение изменений в закон "Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин" (касательно права женщин на участие в представительских органах)".

Также депутаты намерены рассмотреть проект закона о структуре и особенностях правового и экономического режима имущественного комплекса национального производственно-аграрного объединения "Массандра" (Крым).

Как сообщалось, урегулирование тарифов является одним их основных требований, которые блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина" выдвигают к "антикризисной коалиции" и до решения которых оппозиция отказывается принимать участие в работе парламента.

13 марта депутаты блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина" покинули зал заседаний Верховной Рады.

Рада рассмотрит 72 законопроекта на пленарной неделе 13-16 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!