Главная Новости Политика Рудьковский подаст в суд на «Украину молодую»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский подаст в суд на «Украину молодую»

14 марта 2007, 13:32
Поделитесь публикацией:
Рудьковский подаст в суд на «Украину молодую»

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский заявляет, что будет подавать в суд на автора статьи в "Украине молодой", где он обвиняется в фальсификации дипломов о высшем образовании. Об этом он сказал журналистам в среду, сообщает корреспондент "proUA".

"Что же касается тех публикаций, которые были опять напечатаны в "Украине молодой", – вы знаете, я жалею, что люди, близкие к Секретариату Президента, опять выттаскивают ту грязь, которой меня поливала команда Кучмы, когда меня лишала незаконным путем гражданства, обливала грязью", — отметил министр, прибавив, что это делалось для того, чтобы во время парламентских выборов 2002 года "провести Волкова (Александра — ред.) по Козелецкому избирательному округу (Черниговская область – ред.)".

"Они этого добились. Но я думаю, что мы в настоящий момент находимся в демократической Украине и в судебном порядке мне удастся доказать, что тот человек, который писал подобные пасквили по отношению ко мне, будет отвечать финансово", — сказал Рудьковский.

При этом он отметил, что владеет тремя иностранными языками и имеет два полных высших образования. "Я учитель истории и экономист. Закончил Черниговский педагогический институт и Национальный экономический университет", — сказал министр.

Напоминаем, 13 марта газета "Украина молода" напечатала статью "Проффесор-2" , в которой говорится о том, что Министр транспорта и связи Рудьковский имеет поддельные документы о высшем образовании и неоднократно фальсифицировал свои биографические данные.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!