Главная Новости Политика Кинах объяснил свое решение «интересами государства»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах объяснил свое решение «интересами государства»

21 марта 2007, 10:23
Поделитесь публикацией:
Кинах объяснил свое решение «интересами государства»

Народный депутат Анатолий Кинах объяснил на заседании фракции "Наша Украина" свое решение перейти на работу в Кабинет министров "интересами государства". Об этом он сообщил в интервью корреспондент "proUA".

"Я руководствовался желанием работать на интересы государства", — сказал Кинах.

На вопрос, как его коллеги по фракции отреагировали на его решение перейти в правительство, Кинах ответил, что "взвешенно и конструктивно".

В то же время, по словам источника из фракции НУ, свое решение Кинах, в частности, аргументировал тем, что в свое время Президент Виктор Ющенко сам подал кандидатуру Виктора Януковича на пост премьер-министра, и теперь он только подчиняется выбору президента.

По словам источника, фракция пока не принимала никаких решений ни по Кинаху, ни по представителям ПППУ, которые являются членами фракции НУ. Решение будет приниматься лишь после назначения Кинаха на пост в КМУ.

Как сообщалось, Кабинет Министров предлагает Верховной Раде назначить Анатолия Кинаха министром экономики. Соответствующее представление правительства зарегистрировано 20 марта в парламенте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!