Главная Новости Политика На главу НУ претендуют Кириленко, Балога и Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

На главу НУ претендуют Кириленко, Балога и Ющенко

22 марта 2007, 15:59
Поделитесь публикацией:
На главу НУ претендуют Кириленко, Балога и Ющенко

Член Совета партии "Народный союз "Наша Украина" Юрий Ехануров заявил, что на должность главы партии основными претендентами являются нынешний председатель Совета НСНУ, руководитель Секретариата Президента Виктор Балога, председатель фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко и Президент Украины Виктор Ющенко. Об этом он сообщил журналистам по результатам заседания Президиума НСНУ, которое состоялось в Секретариате Президента, передает УНИАН.

Ехануров еще раз напомнил, что это было плановое заседание и на нем обсуждались вопросы, которые будут подниматься на съезде партии 31 марта. Среди них — избрание лидера партии.

Также он прибавил, что на заседании Днепропетровской организации НСНУ, как и на заседаниях других местных организаций партии, обсуждался этот вопрос, и днепропетровские "нашеукраинцы" предложили на должность лидера партии Ющенко.

Вместе с тем он отметил, что "есть вопрос Конституции", и потому окончательное решение должны принимать юристы.

Напомним, недавно постоянный представитель Президента в парламенте, экс-министр юстиции Роман Зварыч заявил, что Конституция запрещает Президенту Ющенко возглавить партию НСНУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!