Главная Новости Политика Волга предложил создать комитет по предотвращению госпереворота
commentss НОВОСТИ Все новости

Волга предложил создать комитет по предотвращению госпереворота

29 марта 2007, 17:38
Поделитесь публикацией:
Волга предложил создать комитет по предотвращению госпереворота

Народный депутат от Соцпартии Василий Волга призывает парламент создать комитет по предотвращению государственного переворота в стране. Об этом Волга заявил, выступая на общем собрании депутатов Рады, передают "Українські новини".

"Предлагаю сейчас создать комиссию, или комитет по предотвращению государственного переворота, из депутатов, и пусть этот комитет разработает план мер на случай реализации сценария государственного переворота", — сказал Волга.

Он подчеркнул, что сейчас в стране оппозицией действительно готовится переворот и, судя по всему, Президент Виктор Ющенко начал подыгрывать готовящим его силам.

Он призвал парламент не допустить этого. "Если мы не сделаем это, будет 2004-й год со всеми вытекающими последствиями", — сказал Волга.

В то же время первый вице-спикер Адам Мартынюк, ведущий собрание народных депутатов, отметил, что вряд ли есть необходимость создавать подобный комитет.

Как сообщалось, Ющенко видит основания для признания нелегитимности коалиции из-за пополнения ее депутатами индивидуально.

Блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина", а также общественная организация "Народная самооборона" намерены провести митинг 31 марта на Майдане Незалежности в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!