Главная Новости Политика Тимошенко уверена, что после встречи с ней, Ющенко точно распустит Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уверена, что после встречи с ней, Ющенко точно распустит Раду

30 марта 2007, 16:48
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уверена, что после встречи с ней, Ющенко точно распустит Раду

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что у Президента Виктора Ющенко после встречи с лидерами объединенной оппозиции появились новые основания для досрочного роспуска Верховной Рады. Об этом Тимошенко заявила в пятницу в интервью журналистам возле СП, передает корреспондент "proUA".

"Президент воспринял все наши предложения, все наши документы принял, и я убеждена, что у Президента стало после сегодняшней встречи значительно больше оснований для того, чтобы принимать решение относительно роспуска парламента и подписания указа", — сказала Тимошенко.

"Я верю в то, что Президент подпишет указ, и верю в то, что он любит Украину, ценит Независимость Украины, готов защищать это любой ценой своей личной. Верю в то, что указ будет", — отметила Тимошенко.

Напомним, что сегодня, 30 марта, лидеры объединенной оппозиции встретились с Президентом Виктором Ющенко и передали ему принятое на заседании Комитета национального спасения обращение политических партий с требованием досрочно распустить Верховную Раду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!