Главная Новости Политика «Наша Украина» уже готовит избирательные штабы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» уже готовит избирательные штабы

31 марта 2007, 16:00
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» уже готовит избирательные штабы

Партия "Наша Украина" обратилась к Президенту Виктору Ющенко с призывом досрочно прекратить полномочия нынешнего состава Верховной Рады и назначить внеочередные парламентские выборы. Об этом говорится в резолюции, принятой на IV съезде партии, текст которой есть в распоряжении "proUA".

Съезд одобрил действия руководства партии относительно координации оппозиционной деятельности с Блоком Юлии Тимошенко и противодействие попыткам узурпации власти со стороны антиукраинских политических сил.

Кроме того, съезд поручил новоизбранным руководящим органам партии и в дальнейшем координировать свою деятельность с Блоком Юлии Тимошенко, "Народной самообороной" и другими демократическими политическими силами с целью защиты народного волеизъявления и демократического продвижения страны.

Согласно резолюции, съезд принял решение создать Центральный избирательный штаб и региональные избирательные штабы по подготовке и проведению внеочередных выборов народных депутатов Украины.

Кроме того, съезд принял решение инициировать проведение межпартийного съезда Блока “Наша Украина” для рассмотрения вопроса, который возник в связи со входом председателя Партии промышленников и предпринимателей Анатолия Кинаха в состав действующего правительства.

Полный текст резолюции читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!