Главная Новости Политика Госдума не будет принимать заявление по Украине, чтобы оно не устарело
commentss НОВОСТИ Все новости

Госдума не будет принимать заявление по Украине, чтобы оно не устарело

5 апреля 2007, 10:26
Поделитесь публикацией:
Госдума не будет принимать заявление по Украине, чтобы оно не устарело

Депутаты Госдумы РФ пока не обсуждают проект заявления по событиям, связанным с политическим противостоянием на Украине, поскольку документ может быстро устареть. Об этом заявила первый вице-спикер нижней палаты Любовь Слиска, передают "РИА Новости".

"Заявление (Госдумы), которое может быть подготовлено, просто может устареть", — сказала Слиска журналистам. Она отметила, что в профильном комитете по делам СНГ есть предложения о подготовке заявления, однако затруднилась сказать, предложит ли комитет рассмотреть заявление на пленарном заседании в пятницу. Слиска отметила, что на Совете Думы в четверг этот вопрос не поднимался. "Возможно, если заявление будет готово, оно будет рассмотрено", — не исключила она.

В тоже время в комитете Госдумы по делам СНГ сообщили, что заявление вряд ли будет предложено к рассмотрению депутатов в пятницу, 6 апреля.

На пленарном заседании Госдумы в среду спикер Госдумы Борис Грызлов поддержал предложение некоторых депутатов о подготовке соответствующего документа. "Думаю, Госдума должна отреагировать на ситуацию на Украине, и комитет по делам СНГ в течение двух дней сможет подготовить проект постановления с тем, чтобы в пятницу его рассмотреть", — сказал спикер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!