Главная Новости Политика Симоненко утверждает, что США дали Тимошенко 1.5 млрд. долларов на вторую революцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко утверждает, что США дали Тимошенко 1.5 млрд. долларов на вторую революцию

5 апреля 2007, 10:51
Поделитесь публикацией:
Симоненко утверждает, что США дали Тимошенко 1.5 млрд. долларов на вторую революцию

Причиной подписания Президентом Виктором Ющенко указа про роспуск парламента является невыполнение обещаний, данные американской стороне. Об этом в четверг в парламенте заявил лидер КПУ Петр Симоненко, передает корреспондент "proUA".

"Президента побудило и подтолкнуло к таки неконституционным, уголовным делам то, что не выполнены были с 2004 года обещания, данные американской стороне, какой будет Украина в перспективе, в плане того, что американцы в каждом уголке земного шара видят свои стратегические интересы", — сказал Симоненко.

Кроме того, Симоненко подчеркнул, что задача сегодняшнего заседания СНБО легитимизировать очередной незаконный, неконституционные указ Президента – введение чрезвычайного положения. "Это делается также с целью того, чтобы ускорить выполнение указаний и американской администрации и транснациональной корпораций в лице таких же крупных олигархов как тот же Коломойский и Березовский", — сказал Симоненко.

"…После визита госпожи США и тайных переговоров, они получили 1,5 млрд. долларов на совершение второго этапа "помаранчевого путча" для того чтобы Украину превратить в колонию и политическую и экономическую интересам США", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!