Главная Новости Политика Янукович заявляет, что Ющенко готов приостановить действие указа
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заявляет, что Ющенко готов приостановить действие указа

11 апреля 2007, 11:07
Поделитесь публикацией:
Янукович заявляет, что Ющенко готов приостановить действие указа

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что одним из пунктов списка предложений , которые выдвинул Президент Виктор Ющенко для урегулирования политического кризиса в стране, был пункт о приостановлении указа о роспуске парламента. Об этом Янукович сказал на заседании правительства в среду, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что он вчера встречался с Президентом и некоторые предложения главы государства, по словам премьера, свидетельствовали о том, что у Ющенко был настрой искать компромисс относительно выхода из политического кризиса.

В частности, по словам премьера, Президент предложил во второй половине дня во вторник встретиться с руководителями парламентских фракций, однако, эта встреча не состоялась из-за того, что на нее не пришли представители оппозиционных фракций. "Поскольку эта встреча не состоялась, безусловно, не нашлось ответа на вопрос, приостановит ли Президент действие своего указа", – отметил Янукович. "Вчера во время разговора одним из пунктов этих договоренностей было приостановление действия этого указа", – отметил премьер.

По его словам, ситуация на сегодняшний день ухудшилась еще тем, что пятеро судей Конституционного Суда отказались принимать участие в рассмотрении вопроса о конституционности президентского указа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!