Главная Новости Политика Шаповал заявляет, что ничего не затягивает
commentss НОВОСТИ Все новости

Шаповал заявляет, что ничего не затягивает

20 апреля 2007, 13:35
Поделитесь публикацией:
Шаповал заявляет, что ничего не затягивает

Представитель Президента Виктора Ющенко в Конституционном Суде Владимир Шаповал отрицает заявления народного депутата от фракции ПР Юрия Мирошниченко о затягивании им рассмотрения конституционности роспуска Рады. Об этом он сказал журналистам в здании КС, передают "Українські новини".

Шаповал отметил, что удивлен словами Мирошниченко.

Шаповал также отрицает заявления Мирошниченко о своем несогласии с позицией Президента. "Если бы я был не согласен с Президентом, я бы не защищал его", — сказал Шаповал. При этом он отметил, что позиция Ющенко юридически обоснована, и его политические симпатии на стороне Президента.

Комментируя обвинения Мирошниченко о затягивании представителем Президента рассмотрения конституционности указа Ющенко, Шаповал сказал, что отвечает на вопросы так, как может. "Я отвечаю на вопросы, как умею", — сказал Шаповал.

Кроме того, он рекомендует участникам процесса рассмотрения отказаться от комментирования заседаний так, как это делает Мирошниченко.

Как сообщалось, Мирошниченко обвинил представителя Шаповала в затягивании рассмотрения конституционности указа о роспуске Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!