Главная Новости Политика У Цушко объяснили инцидент с «бютовцем» Ковзелем
commentss НОВОСТИ Все новости

У Цушко объяснили инцидент с «бютовцем» Ковзелем

20 апреля 2007, 14:22
Поделитесь публикацией:
У Цушко объяснили инцидент с «бютовцем» Ковзелем

В Министерстве внутренних дел заявили, что народный депутат от БЮТ Николай Ковзель сорвал погоны с трех военнослужащих внутренних войск.

Об этом "proUA" сообщил Департамент связей с общественностью МВД, комментируя сегодняшний инцидент возле Конституционного Суда .

В частности, ДОС МВД Украины напомнил, что в пятницу, 20 апреля, в 7:30 из колонны представителей оппозиции отделилась группа в количестве до 50 человек во главе с народными депутатами Украины Николаем Ковзелем и Михаилом Волынцом, которые пытались пройти в Конституционный Суд Украины.

"При этом народный депутат Ковзель сорвал погоны с форменной одежды трех военнослужащих внутренних войск, которые были задействованы в составе разграничительных цепочек, а их форменные головные уборы бросил на землю", — говорится в сообщении.

По вышеупомянутым материалам проводится соответствующая проверка, сообщил департамент МВД.

Напомним, Блок Юлии Тимошенко сегодня заявил, что в пятницу утром возле Конституционного Суда "милиционер применил неизвестное вещество из газового баллончика" против народного депутата Николая Ковзеля от БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!