Главная Новости Политика БЮТ отрекся от двух своих депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ отрекся от двух своих депутатов

27 апреля 2007, 15:02
Поделитесь публикацией:
БЮТ отрекся от двух своих депутатов

Пресс-служба БЮТ заявляет, что народные депутаты Александр Ковтуненко и Сергей Полищук исключены из фракции Блока Юлии Тимошенко и не имеют к их политической силе никакого отношения. Об этом говорится в заявлении пресс-службы БЮТ, текст которой есть в распоряжении "proUA".

"Учитывая то, что бывшие народные депутаты Украины Александр Ковтуненко и Сергей Полищук поставили свои подписи под так называемым проектом постановления парламента о начале процедуры импичмента и назвались при этом „депутатами Блока Юлии Тимошенко”, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить: А.Ковтуненко и С.Полищук исключены из фракции Блока Юлии Тимошенко за измену, а поэтому не имеют к нашей политической силе никакого отношения", — говорится в заявлении.

Пресс-служба напоминает депутатам, что "не только согласно Указу Президента о досрочных выборах и роспуске Верховной Рады V созыва, но и по принципам морали и чести они потеряли право даже называть себя народными депутатами и носить депутатский значок".

Напомним, 19 апреля лидер БЮТ Юлия Тимошенко назвала предателями 17 депутатов-перебежчиков и сообщила, что они лишены депутатских полномочий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!