Главная Новости Политика Симоненко тоже считает, что оппозиция и президент готовят фальсификации
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко тоже считает, что оппозиция и президент готовят фальсификации

8 мая 2007, 10:08
Поделитесь публикацией:
Симоненко тоже считает, что оппозиция и президент готовят фальсификации

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявляет, что оппозиция и представители Президента готовят тотальную фальсификацию выборов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КПУ.

Симоненко отметил, что камнем преткновения во время заседания рабочей группы по урегулированию политического кризиса стала необходимость формирования реестра избирателей до начала парламентских выборов. Об этом заявил лидер КПУ Пётр Симоненко.

“Представители так называемой оппозиции, и представители Президента считают, что такой реестр не нужен. Они всё делают для того, чтобы до начала выборов реестра избирателей не было. Если добавить к этому распоряжение Президента об установлении СБУ полного контроля над элетронными каналами информации, то станет очевидным, что самозванным “демократам” демократические выборы не нужны. Они готовят тотальную фальсификацию”, — отметил Симоненко.

Напомним, что народный депутат Михаил Чечетов (фракция ПР) заявил, что честные выборы в июле провести невозможно. Он выразил недоумение, "что гонит Президентскую сторону принимать в пакете 12 законов". Чечетов считает, что таким образом Президент проявляет желание сфальсифицировать выборы.

Народный депутат член Президиума партии “Наша Украина” Борис Беспалый расценивает предложение Партии регионов о переносе выборов на осень, как попытку затянуть избирательный процесс с целью фальсификации выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!