Главная Новости Политика ГПУ и СБУ завтра расскажут депутатам, что думают о заявлениях Гелетея
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ и СБУ завтра расскажут депутатам, что думают о заявлениях Гелетея

16 мая 2007, 11:44
Поделитесь публикацией:
ГПУ и СБУ завтра расскажут депутатам, что думают о заявлениях Гелетея

Верховная Рада заслушает 17 мая информацию представителей Генеральной прокуратуры и Службы безопасности Украины относительно заявлений главы службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата Президента Валерия Гелетея о готовящихся покушениях на политиков.

Об этом сказал председатель Верховной Рады Александр Мороз на заседании парламента в среду, передают "Українські новини".

По его словам, представители Генпрокуратуры предоставили Раде короткую информацию об этом деле в письменном виде, однако они не явились на заседание Рады в среду, как планировалось ранее.

Ожидается, что встреча депутатов Рады с представителем Генпрокуратуры состоится 17 мая в 9:00.

Как сообщалось, ранее планировалось, что парламент заслушает 16 мая информацию генерального прокурора Святослава Пискуна, министра внутренних дел Василия Цушко и исполняющего обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко относительно Гелетея о готовящихся покушениях на политиков.

Ранее Гелетей заявил о наличии у Секретариата информации о готовящемся покушении на лидера Блока своего имени Юлию Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!