Главная Новости Политика Студенты получат льготные кредиты на обучение
commentss НОВОСТИ Все новости

Студенты получат льготные кредиты на обучение

23 мая 2007, 08:44
Поделитесь публикацией:
Студенты получат льготные кредиты на обучение

Льготные кредиты на обучение получат учебные заведения, которые находятся в подчинении Минобразования и других центральных органов исполнительной власти, и негосударственные высшие учебные заведения.

Об этом говорится в приказе Министерства образования и науки Украины от 22 мая “О распределении квот получателей льготных государственных кредитов для получения высшего образования на 2007/2008 учебный год”, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобразования.

Руководству высших учебных заведений поручено погасить существующую задолженность перед студентами вузов I-IV уровней аккредитации (училищ, техникумов, колледжей, институтов, университетов), которые учатся за счет целевых государственных кредитов за прошлые годы, в соответствии с количеством лиц-получателей кредитов.

Ответственность за распределение целевых государственных кредитов, в соответствии с утвержденными объемами, возложена на департамент высшего образования, департамент экономики и финансирования и на управление бухгалтерского учета и отчетности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!