Главная Новости Политика Ющенко собирает силовиков (дополнено)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко собирает силовиков (дополнено)

24 мая 2007, 16:21
Поделитесь публикацией:
Ющенко собирает силовиков (дополнено)

Президент Виктор Ющенко проведет встречу с представителями силовых ведомств в Секретариате Президента в четверг в 16:30.

Об этом министр оборона Анатолий Гриценко сообщил журналистам во время своего визита в Полтаву, передают "Українські новини".

Гриценко сказал также, что сократил свой рабочий визит в Полтаву в связи со сложившейся ситуацией в стране.

По его словам, ему позвонил Президент и вызвал срочно на встречу с представителями силовых ведомств в Секретариате Президента, которая пройдет 16:30.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства, планируется, что в совещании примут участие министр обороны Анатолий Гриценко, министр внутренних дел Василий Цушко, и.о. Председателя СБУ Валентин Наливайченко, начальник Генштаба – главнокомандующий ВСУ Сергей Кириченко, начальник Главного управления – командующий внутренних войск МВД Александр Кихтенко, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Александр Галака, председатель Службы внешней разведки Николай Маломуж, первый заместитель министра обороны Леонид Поляков. Также на встрече будут присутствовать Секретарь СНБО Иван Плющ и первый заместитель Секретаря СНБО Александр Турчинов.

Как сообщалось, днем 24 мая сотрудники "Беркута" взломали входную дверь в Генпрокуратуру и дверь в приемную генпрокурора.

Перед этим они перелезли через ворота и открыли их для депутатов Верховной Рады и министра внутренних дел Василия Цушко.

24 мая Ющенко отменил свой указ, которым возобновлял Пискуна в должности генпрокурора по решению суда, из-за того, что он не отказался от мандата депутата Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!