Главная Новости Политика Гриценко не поддержал Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко не поддержал Януковича

25 мая 2007, 19:05
Поделитесь публикацией:
Гриценко не поддержал Януковича

Министр обороны Анатолий Гриценко не поддержал постановление правительства по вопросам контроля и обеспечения деятельности органов и подразделений Министерства внутренних дел, одобренное сегодня на внеочередном заседании Кабинета министров.

Об этом Гриценко сообщил сегодня журналистам в Кабинете министров, — передает УНИАН

"Я не вижу смысла в принятии таких постановлений, оно, скорее всего, будет приостановлено действиями Президента", — сказал Гриценко.

Министр обороны также сообщил, что посоветовал премьер-министру Украины Виктору Януковичу встретиться с Президентом Украины Виктором Ющенко и найти взаимопонимание.

"Нет совместной точки зрения потому, что нет совместной работы", — добавил он.

По словам министра, премьер-министр сообщил, что будет договариваться с Президентом по поводу возможной встречи.

Напомним, сегодня правительство на своем внеочередном заседании приняло постановление о вопросе контроля и обеспечения деятельности органов и подразделений Министерства внутренних дел Украины.

В частности, правительство поручило министру внутренних дел Василию Цушко обеспечить поддержку общественного порядка в Киеве с привлечением соответствующих органов и подразделений министерства, оперативно согласовывать с вице-премьер-министром Александром Кузьмуком планирование и результаты выполнения своих обязанностей и информировать КМУ ежедневно к 10.00 и к 22.00.

Кроме того, правительство поручило Цушко обеспечить соблюдение должностными и служебными лицами внутренних войск требований Конституции, законов Украины, актов Кабмина, приказов министра внутренних дел, а также принимать незамедлительные меры реагирования в случае выявления нарушений во время исполнения служебных обязанностей.

Кабмин дал Цушко ряд других поручений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!