Главная Новости Политика Ющенко уверен, что кризис не испортил отношения Украины с миром
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко уверен, что кризис не испортил отношения Украины с миром

6 июня 2007, 16:37
Поделитесь публикацией:
Ющенко уверен, что кризис не испортил отношения Украины с миром

Президент Украины Виктор Ющенко не разделяет точку зрения о том, что политический кризис в Украине повлиял на ее внешние отношения с другими государствами. Об этом он заявил сегодня журналистам в Киеве, передает корреспондент "proUA".

"Я не разделяю такую точку зрения", — заявил Глава государства.

При этом он послался на свои дружеские отношения с лидерами других стран. Он также отметил, что каждое государство в определенный период времени попадает в политический кризис. Однако, по его словам, суть в том, с помощью какого метода страна выходить из этого кризиса.

"Уверен – то, что продемонстрировала Украина за последние два месяца, является ответом, который лежит в демократической плоскости", — отметил Ющенко.

В подтверждение того, что внешние отношения с Украиной остаются дружеские, Президент сообщил о том, что правительство Словакии приветствует его решение об официальном назначении парламентских выборов 30 сентября. Он надеется, что вскоре и от других государств поступят такие же приветствия.

Такая реакция со стороны Европы, отметил Ющенко, свидетельствует о том, что она хочет видеть, что Украина с помощью своих сил может выйти из политического кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!