Главная Новости Политика Замковенко утверждает, что не собирался создавать фракцию БЮТ в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Замковенко утверждает, что не собирался создавать фракцию БЮТ в Раде

7 июня 2007, 08:44
Поделитесь публикацией:
Замковенко утверждает, что не собирался создавать фракцию БЮТ в Раде

Народный депутат Николай Замковенко (фракция БЮТ) опровергает информацию о том, что он собирается лично создать новую фракцию БЮТ в парламенте. "То, что я собираюсь создать фракцию в парламенте — это абсолютно преувеличенные слухи", — заявил Замковенко в эфире 5 канала в среду.

"В печати я заявил о том, что никогда не намеревался и не хочу выходить из депутатской фракции БЮТ. И останусь работать в ВР. Действительно так. Если мои коллеги, которые также не выйдут из депутатской фракции БЮТ, останутся как я в парламенте, мы создадим эту фракцию и будем работать", — прибавил он.

Замковенко не смог сказать, сколько депутатов, как и он, не хотят сложить полномочия.

Депутат напомнил, что отозвал свое заявление о сложении депутатских полномочий, когда увидел, что ситуация находится "не в правовом поле". "Я отозвал заявление и сказал, что я хочу работать в Верховной Раде", — сказал Замковенко.

Вместе с тем он признал, что в Раде была "определенная узурпация власти", и надо было бы провести досрочные выборы, но для этого сначала надо было договориться сторонам конфликта. "Нужно было сесть за стол переговоров и найти компромисс", — сказал депутат.

Напомним, что в средствах массовой информации появилась информация о том, что депутат от БЮТ Николай Замковенко отказывается сложить полномочия, собирается работать в парламенте и сохранить в Верховной Раде фракцию БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!