Главная Новости Политика В Украину едет делегация ЕБРР
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину едет делегация ЕБРР

15 июня 2007, 14:16
Поделитесь публикацией:
В Украину едет делегация ЕБРР

Делегация Европейского банка реконструкции и развития, состоящая из представителей совета директоров, посетит Украину 17-22 июня для изучения потенциальных инвестиционных проектов. Об этом говорится в сообщении ЕБРР, передают "Українські новини".

"Представители акционеров ЕБРР начинают шестидневный визит в Украину в воскресенье, 17 июня", — говорится в сообщении.

Делегация посетит Одессу, Днепропетровск, Запорожье, а также Киев.

Директора планируют встретиться с существующими и потенциальными клиентами банка в Украине, включая Ильичевский морской порт, Днепропетровский маслоэкстракционный завод (TM "Олейна"), "Запорожсталь" и производителя кирпича "СБК".

Во время своего визита члены совета директоров встретятся с высшими должностными лицами центральных и местных органов власти, а также с представителями дипломатического корпуса, предпринимателями и неправительственными организациями.

Представителями совета директоров в делегации будут: Ален де Куанте, который представляет Францию; Жоао Кравиньо, который представляет Португалию и Грецию; Гонзало Рамос, который представляет Испанию и Мексику; Казимеж Марцинкевич, который представляет Польшу, Болгарию и Албанию; Игорь Подолев, который представляет Украину, Румынию, Молдову, Грузию и Армению; Ренальд Рош, который представляет Германию; Ирена Содин, которая представляет Словению, Бельгию и Люксембург, и Теренс Браун, который представляет Европейский Инвестиционный Банк.

В целом совет директоров ЕБРР представляет 63 государственных акционера и должен утверждать все проекты банка до начала их реализации.

Как сообщало агентство, по данным на конец января 2007 года ЕБРР принял обязательства относительно предоставления инвестиций на сумму 2,87 млрд. евро в рамках более чем 130 проектов в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!