Главная Новости Политика Аваков убежден, что цена на хлеб зависит от Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков убежден, что цена на хлеб зависит от Кабмина

15 июня 2007, 17:20
Поделитесь публикацией:
Аваков убежден, что цена на хлеб зависит от Кабмина

Председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков убежден, что цена на хлеб будет зависеть от позиции Кабинета Министров. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

Аваков подчеркнул, что на сегодняшний день цена на хлеб в Харьковской области не изменились, а ценовую ситуацию контролирует специализированное управление. "Если правительство сделает реальные шаги, то нам удастся удержать цены на хлеб в существующих рамках. В частности, если будет выполнено обещание нашим пекарям и производителям муки выделить из ресурсов Госкомрезерва по тем низким ценам, которые предусмотрены декларациями правительства, то в ближайшее время мы стабилизируем ситуацию", — сказал Аваков.

Кроме того, руководитель области отметил, что в областном бюджете нет денег на компенсацию хлебопроизводителям. "Это нужно твердо понимать. Я встречался с крупнейшими производителями хлеба, и, считаю, что некоторое время они готовы подождать шагов правительства относительно стабилизации ситуации", — сказал Аваков.

По материалам УНИАН, "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!